Технологии

Кулер для чипсета - вопрос №898953

Доброго времени суток! У меня материнская плата asus a8n5x, на ней стал невыносимо гудеть кулер от чипсета, думаю поменять но мать старая, таких кулеров трудно достать, но есть ещё мама asrock n68c-s, на ней стоит что-то вроде маленького радиатора на чипсет с такими же креплениями, если поставить его на мою мать ничего с ней не будет? Просто у меня вродекак кулер, а там в виде радиатора. Вот фото 2-ух материнок www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=42255&pid=2245 www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=99858&pid=2245 Собственно видно, какой там, и там. Подойдет ли он мне?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Почистите механику от пыли и смажьте стопропарное кольцо и вал пластичной смазкой или машинным маслом.А вообще пора бы уже систему обновить...

    январь 6, 2014 г.