Медицина

Здравствуйте,у меня беременность 5 недель,... - вопрос №899043

Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, на учет еще не вставала, в частной клинике сдала анализ на скрытые инфекции, нашли хламидии и псевдомицелий дрожжевых грибов, врач сказала делать аборт, даже не предложив лечиться, аборт делать не хочу. подскажите пожалуйста как мне быть, и куда стоит обратиться для повторной сдачи анализа в гинекологию или в женскую консультацию.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Обнаруженная у вас хламидийная инфекция и кандида(дрожжевые грибы) не является противопоказанием для беременности.Всё это хорошо лечится современными лекарственными препаратами после 20 недель беременности.Беременность обязательно сохраняйте! Повторите мазок ПЦР в любой другой лаборатории для подтверждения данной инфекции.