Эзотерика

vip

когда я выйду замуж? 22... - вопрос №899077

когда я выйду замуж? 22.11.74года, в 17.30

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Для точной диагностики лучше всего работать с фото.

    Успехов Вам!

    январь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    официального брака не видно, гражданский -счастливый начнется ближе к 40 годам, мужчину встретите в конце лета, с ним -совместное будущее!!

    Счастья вам!

    январь 6, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Вряд ли Вас устроит любой ответ.Как-Да, так и Нет.Можно сказать приблизительно период, когда всё вокруг будет благоприятно для такого развития событий.А как Вы этой возможностью воспользуетесь, так это одному Богу известно.То, что я увидела, это то, что в ближайший год официального замужества не просматривается.И то, что кроме Вас самой никто препятствия к этому не создаёт.С уважением, всех благ.

    январь 6, 2014 г.