Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда я встречу своего... - вопрос №899173

Здравствуйте! Когда я встречу своего будущего мужа и каким он будет( возраст, знак зодиака, сфера деятельности)? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    35-й в Эзотерике

    Да, Лилия, встреча у вас в течении года будет с будущим мужем.По возрасту старше вас, но разница небольшая.Мужчина скорее воздушного знака зодиака.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Познакомитесь со своим будущим мужем в конце апреля-мае 2014 года.

    Знак зодиака Вашего будущего мужа — близнецы, у него будет высокий лоб, прямой нос, острый подбородок.

    Его профессиональная деятельность будет связана с тем, что связано с законом, очень сообразителььный человек, у него много друзей, немного сентиментален, иногда будет проявлять признаки нервозности.

    Возраст около 35 лет.

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Этот год у Вас решающий, Вы сможете встретить Вашего человека по жизни.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас на 7-10 лет.Работа связанная с офисом.Частые поездки.Знакомство случайное.Знак зодиака скорее овен или козерог.Высокий, ходущавого телосложения.

    январь 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    осень 14 года, овен или водолей, казенный человек -работает в гос структуре

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У вас много знакомств будет.Но своего вы встретите через два года.

    январь 6, 2014 г.
  • Доброго вечера. Светлорусый круглолицый выше среднего роста среднего телосложения. В имени буква «с». Через два года будет свадьба весной. Административная работа- но не главным управляюбщим- работа с бумагами-руководитель маленького коллектива- подчиненный более высокого руководства.

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В этом году Вас ждет судьбоносная встреча, настройтесь на энергию счатья)))Удачи!

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В течении этого года вы встретите своего будущего мужа, он будут старше вас на 3-5 лет. Работать он будет в крупной компании, занимать высокую должность. Замуж выйдете в конце 2015 года. Удачи Вам!!

    январь 6, 2014 г.
  • Весной 2014 года, старше вас, водолей, госслужащий

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2015, руководитель.страше на 5-7 лет

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в течение года с мужчиной, который потенциально может стать Вашим мужем. Возраст 29-30 лет, работа связана с силовыми структурами. Очень активный человек, но несколько импульсивный. Встреча в местах отдыха. Мужчина огненного знака зодиака, скорее всего Лев. Внешность яркая, запоминающаяся.

    январь 6, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча падает на конец 2015 года. Мужчина старше вас на 5-6 лет.

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    28 лет, +-2 года, знак весы,, часто меняет работу, смелый, добро душный, носит очки, ищет свое счастье( он в поисках), через два года замужество

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

    9 жезлов--------10 жезлов------6 жезлов

    Колесница---Королева пентаклей--5 пентаклей

    Паж кубков------3 кубков-------6 мечей

    Встреча с будущим мужем произойдет в течение 2-3 лет, причем познакомитесь Вы с ним через женщину. Мужчина молодой, знак зодиака водной стихии, у него какое-то дело свое будет, бизнес небольшой.

    А вообще личная жизнь непростая, кочкообразная какая-то. Вы одно время вообще были закрыты от мужчин, но тут связанно это с энергетическим нарушением. Однозначно, что была какая-то порчевая структура, а на данном этапе присутствует ее остаточное явление.

    Будут вопросы — пишите!

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы в этом году будите состоять в отношениях с мужчиной, который супругом Вам не станет. Мужа своего узнаете в будущем году.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такой встречи не будет.

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Встреча в течение нескольких лет. Мужчина  старше, стрелец. Есть вероятность.

    январь 7, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Лиля, Вы встретите своего мужчину когда вы будете в купальнике.

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, важный, финансово обеспечен, общительный. Рост выше среднего.

    январь 8, 2014 г.