Юриспруденция

Если заявление об увольнении написано... - вопрос №899216

Если заявление об увольнении написано «хочу уволиться с 8 числа», а работодатель говорит, что в этот день я еще должен работать, а если не выйду на работу, то это прогул и штраф, как себя защитить?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Если с момента подачи заявления (он должен быть зафиксирован в отделе кадров, и, желательно, у вас должен быть второй экземпляр заявления с отметкой отдела кадров) до 8-ого числа прошло 14 дней, работодатель не вправе требовать работать в этот день. По прошествии 14 дней, вы можете не выходить на работу

    январь 6, 2014 г.