Медицина

Решено

здравствуйте хотела бы узнать,что надо... - вопрос №899263

здравствуйте. хотела бы узнать, что надо принимать чтоб повысить аппетит.аппетит очень плохой, а хочется набрать немного киллограмм

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, елена!

    Самое простое — это растительные средства: Вы можете в аптеке спросить чай в пакетиках для повышения аппетита — и Вам предложат, возможно, даже несколько вариантов травяных сборов. Еще хорошо возбуждают аппетит некторые растительные адаптогены — капли или таблетки, содержащие препараты из женьшеня, элеутерококка и других подобных растений. Ну и конечно, физическая нагрузка, точно расчитанная по Вашим силам — влияет и на рост мышечной массы, за счет чего лучше всего набирать килограммы, и на аппетит, конечно. Тогда придется налегать на белковую пищу.

    Удачи!

    январь 6, 2014 г.