Юриспруденция

Здравствуйте! Машина марки HONDA Сivic,... - вопрос №899405

Здравствуйте! Машина марки HONDA Сivic, попала в ДТП, т.е. в нее въехала другая машина, вызвали ГАИ, за мной вины никакой нет, решили разойтись полюбовно и виновник уверил нас что заплатит сам за ремонт HONDY, но при этом отказался писать расписку. Сейчас он предлагает нам вернуть долг частично. а остальное чуть позже. Подскажите пожалуйста как правильно здесь поступить? Нужно ли соглашатьсяна частиный возврат долга? нужны ли при этом свидетели?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья.

    Если Вы вызвали ДПС и факт ДТП зафиксирован, то в чём вопрос???

    Получайте справки в ГИБДД и подавайте заявление в Страховую компанию на возмещение полученного ущерба по ОСАГО.

    Возникнут дополнительные вопросы — пишите в ЧАТ.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 7, 2014 г.