Психология

Помогите люблю девушку которая меня... - вопрос №899564

Помогите люблю девушку которая меня посадила на иглу и теперь не могу бросить не то не другое..

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Саня полюбите жизнь для начала.Потому что игла заберет у вас не только девушку, но все возможности, которые вы можете реализовать справившись с зависимостью от губительных, сомнительных удовольствий

    январь 6, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Оооо, посадила на иглу? Да Вы разве инвалид, колясочник, слепоглухонемой, беспомощный и вдобавок слабоумный? Как можно здравомыслящего взрослого человека заставить делать то, чего он не хочет???

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.

    По поводу «иглы» обратитесь в наркологическое отделение или в реабилитационный центр, если есть в вашем регионе (на приеме нарколог вас может по этому поводу проконсультировать). Это пусть не всегда помогает, как и все проие методы борьбы со всем остальным, но помогает:)

    Желательно подробнее описывать запрос и максимально конкретно, поскольку неясно, зачем бросать девушку. Не любите? из-за иглы? еще что-то?

    С иглой последовательность действий проста. Со своей стороны я бы рекомендовал для начала ее. А там уже психологи, работая с вами очно вам подскажут, как при вашей игле поступать в вашей ситуации, в ваших отношениях:) Точнее помогут решить эту проблему)

    Успехов!

    январь 6, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С праздником. Саша, сначала обратите внимание на первичную проблему — ваше заболевание, лечение которой проводиться в специализированной клинике. А уж потом решите и проблемы в отношениях с девушкой.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 7, 2014 г.