Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста У молодого... - вопрос №899623

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. У молодого человека по уголовному делу было назначено наказание в виде условного срока на 3 года и штраф в размере 15000 руб. Половина срока прошло, штраф оплачен не полностью. Пришла повестка в суд о замене штрафа на другой вид наказания. Какие могут быть последствия? Полностью погасит штраф в первый рабочий день после праздников.

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 14:49:54

Стоит ли нанимать адвоката?

Эля январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Эля! Пусть оплачивает штраф и в суд предъявит документ об оплате.

    Всего доброго!

    январь 6, 2014 г.