Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №899678

Здравствуйте, эксперты.

У меня есть знакомый молодой человек. Вообще то он друг моего бвшего. Но всегда мне нравился. Бывший даже реновал нас, хотя у нас было только дружеское общение, никогда не выходило за рамки.
Скажите, возможно ли  у нас будущее как у пары?

Алина 11.03.1989

антон 08 августа

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Хорошо бы фото посмотреть, но по данным могу сказать что возможно. Вы оба друг другу нравитесь.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения возможны лишь дружеские, хотя симпатия просматривается и с Вашей стороны и со стороны Антона.

    январь 6, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Нет, это не ваш человек, кратовременные отношения возможны, короткий роман

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Антон не одинок, да и частенько он женщин меняет, вас это Не устроет!

    январь 6, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да алина, вполне возможно хорошее будущее у вас, по датам совместимы, более подробно можно увидеть по фото

    январь 6, 2014 г.
  • Доброго вечера.

    Да, отношения вполне возможны- между вами нет энергетических препятствий и очень подходите друг к другу.

    январь 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, у вас всё возможно с этим человеком, многое будет зависеть от ваших мыслей, интересов и если вы решитесь, то всё возможно, что вы запланируете, это в ваших силах вполне

    январь 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не сложатся, я вас вижу только друзьями

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здесь будущее сомнительно, Алина. Хотя нет его полной даты для более точного ответа.

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению, отношния между Вами не сложатся. Молодой человек очень скоро женится.

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для серьезных и длительных отношений он вряд ли подойдет, склонен к резким сменам партнерш. Предпочтительне сохранить с ним дружеские отношения.

    январь 6, 2014 г.
  • Я уверен, что да. Удачи Вам.

    январь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… увы… а вот знакомство новое к весне идет… и приведет вас к свадьбе

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Отношения не сложатся только дружеские

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Будущее возможно, но вы должны проявить инициативу. У вас хорошая совместимость. Удачи Вам!!

    январь 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, с этим парнем у вас возможны любовь и отношения.

    январь 7, 2014 г.
  • будущее сомнительно

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения возможны, с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

    январь 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отношения все таки возможны, только ни один из вас не решается сделать первый шаг.

    январь 7, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    С Антоном у Вас будут прекрасные отношения и семья.

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для прогноза нужна полная дата.

    Исходя из ваших данных, могу сказать, что у вас сейчас период, когда вы экспериментируете, когда разрешаете себе чувствовать то, что чувствуете. Однако, даже построив отношения с этим молодым человеком, это не последние ваши отношения. Будут еще молодые люди, пока вы не найдете свою половинку и не вступите в брак.

    Получать ли опыт от этих отношений с Антоном или нет, решать Вам.

    Узнать типа «своего мужчины» по судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Хорошая дружба будет всегда между вами, большего не увидела.

    январь 8, 2014 г.