Юриспруденция

Наследство - вопрос №899680

Умерла бабашка, оставила завещание на дом — завещание на меня, с нею до ее смерти проживал ее сын и дочь более 10 лет, дочери 15 лет ему 47 они не инвалиды, ни где не работают, как мне быть? если я вступлю в наследство, они будут дальше со мною проживать? как решить вопрос с ними

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если вы не желаете, что бы родственники проживали и были прописаны, то можете в судебном порядке, выселить их и снять с регучета, после того как примете наследство.

    январь 6, 2014 г.