Психология

Устала от алкоголизма мужа Ситуация... - вопрос №899701

Устала от алкоголизма мужа.Ситуация такая- сегодня ходили на консультацию к наркологу, я с мужем шла с настроем на то что все начнет налаживаться и сегодня день и вечер пройдет спокойно, а в результате как обычно.После нарколога по пути домой муж взял себе алкаголь и напился на радостях что не сегодня его кодировали

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Устали — отойдите! Вы ни слова не упомянули о детях — Вы бездетны? Вам больше не о ком позаботиться? Вы поставили крест на своей собственной жизни? У меня еще много вопросов к Вам… А вот Вы в разделе «вопросы» умудрились не задать ни одного вопроса… почему?

    январь 6, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Созависимость — та же болезнь, что и алкоголизм. А Вы созависимы. Именно поведение созависимого партнера является триггером зависимости другого (ибо созависимый партнер берет на себя ответственность за зависимость, снимая ее с супруга. А без личной ответственности — лечение невозможно!).

    Поэтому очень важно в процессе исцеления от алкоголизма и терапия созависимого (без этого алкоголизм не вылечить, это факт, верите Вы в это или нет!). Надумаете — обращайтесь.

    январь 6, 2014 г.

    ОКСАНА

    1052-й в

    Вы не сможете ему помочь если он сам этого не хочет…