Юриспруденция

Незаконное выселение - вопрос №89988

Здравствуйте! В квартире в приватизации участвовали трое: мама, сестра и я. Сестра умерла. Мама оформляет опекунство на внучку. Просит написать от руки согласие и ксерокопию паспорта. Может ли она лишить меня квартиры? Спасибо

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Богданова Мария

    106-й в Юриспруденции

    Согласие на временную или постоянную регистрацию внучки в вашей общей квартире просит написать? Из-за него лишиться квартиры невозможно.

    июнь 17, 2011 г.

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Если квартира уже приватизирована, то никак. А согласие на что?

    июнь 17, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет лишить вас вашей доли она не может. Лишить права собственности может только суд, при наличии очень веских оснований.

    июнь 17, 2011 г.