Юриспруденция

суд - вопрос №899916

Здравствуйте! во время брака заключили брачный договор, где поделили имущество. Но в это время я продала квартиру и на имя супруга купила машину. он обещал вернуть деньги и обманул. Пишу заявление в суд, как сформулировать требования если это не совместно нажитое имущество и что требовать машину или денег. Спасибо.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Николай Михайлович! Обратитесь к адвокатау. Без изучения Вашего брачного договора ничего Вам посоветовать нельзя. Скорее всего Вам нужно будет оспаривать брачный договор

    январь 7, 2014 г.