Эзотерика

Решено

сглаз,порча. - вопрос №90000

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, есть на мне сглаз или порча, а то, что-то  как-то всё не складывается! Вика 15.04.80, место рождения Абинск, время 8-00. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Порчи нет. Есть сглаз

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нарушения на уровне манипуры просматриваются — а это проблемы материального плана, реализация планов, социальные связи, состояние внутренних органов в области живота. Ну и некоторая расбалансировка энергетики в целом.

    июнь 18, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! У Вас страдает биоэнергетика, есть сбои. Но это все вполне поправимо. Надо также поработать с чакрами.

    июнь 21, 2011 г.