Психология

Отношения и общение - вопрос №90003

Здравствуйте! У меня большие проблемы в общении с людьми, ну как сказать, со мной вообще никто не хочет разговаривать… Что делать?

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Общение может происходить на разных уровнях. Наверняка, родные и близкие не отказывают Вам в общении. По работе, скорее всего, также есть возможность общаться с коолегами на профессиональные темы.
    Новых знакомых можно искать среди единомышленников, тех, у увлечения/хобби схожи с Вашими — есть общие темы.
    Вообще важно уметь слушать. Тогда будут слушать и Вас. Также не стоит «грузить» людей своими проблемами и навязывать своё общество.

    июнь 17, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Тот, кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть ДРУЖЕЛЮБНЫМ!!!

    Благословений Вам и дружелюбия.

    июнь 17, 2011 г.