Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой процент... - вопрос №900103

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой процент нужно указывать на алименты двух детей?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ, алименты на двух детей взыскивается судом в размере одной трети заработка и (или) иного дохода родителя

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Екатерина!!!!

    Размеры долей по алиментам четко определены ст.81 Семейного кодекса РФ,

    — 1/3 часть заработка или иного дохода родителей.

    Ст.82 Семейного кодекса так же определены виды заработка и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

    Если у вас остались какие то вопросы, обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    С уважением, Ольга