Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поздравляю с Рождеством Посмотрите, пожалуйста,... - вопрос №900113

Поздравляю с Рождеством.Посмотрите, пожалуйста, когда будет примерение Марины (16.11.1987) и Сергея (05.07.1987).

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 10:14:16

извините за ошибку  , дата рождения Марины 16.11.84

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 13:19:30

интересует общение как друзей

Марина январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    …..

    24-й в

    В течении 4-х месяцев.

    январь 7, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    примирение будет в течение 4-х месяцев, но замуж выйдете за мужчину старше вас на 3 года, он вдовец, у него есть дочь.

    январь 7, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Марина, вы извините, но отношения с Сергеем не восстановятся. Он гулена по своей сути и остепенится не скоро.

    январь 7, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Примирение будет, но для этого нужно время.

    январь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет в ближайшие 3-4 месяца, но не исключены непонимания друг друга и в дальнейшем. К тому же, в этом году вас ждет новое знакомство с более серьезным человеком.

    Всего Вам доброго.

    январь 7, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Марина! С Сергеем примирение у Вас идет в этом году через 5-6 месяцев. Но Сергей не Ваш человек по жизни. У Вас идет другой молодой человек, брюнет, серо-зелёные глаза, не высокий (среднего роста), у Вас с ним будет двое детей. С Рождеством!

    январь 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не будет примирения, увы… Отношения закончены..

    январь 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение у Марины с Сергеем будет, по исправленной дате просмотр.Но желательно вам сделать диагностику проблем в отношениях и более не ссориться, обходя острые углы в отношениях.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    И вас с Рождеством Христовым...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 7, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Дружба в будущем)))С Рождеством!

    январь 7, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Марина, здравствуйте! Восстановления отношений между вами не будет, У Сергея просматривается увлеченность другой девушкой, с вами он решил отношения закончить. У вас по судьбе другой мужчина.удачи Вам и счастья!

    январь 7, 2014 г.
  • в течение 6 месяцев

    январь 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будет

    январь 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувств у молодого человека нет… желание восстановить отношения вообще отсутствует… настроен прям воинственно… лучше его не трогать что бы себе не причинять боль… если делать попытки можно нарваться на хамство и агрессию..

    январь 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Марина.Примирение состоится в конце зимы.

    январь 7, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам, Марина, нужно пересмотреть свой характер. Скрытый деспот, который в Вас доминирует, не делает Вашу жизнь легкой и успешной.

    январь 7, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Примирения между этими людьму не будет. любви нет у мужчины.

    январь 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не скоро.Сергей сейчас еще не готов.Но в ближайшие месяцы примерение все таки будет.

    январь 7, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Скорее всего останитесь хорошими друзьями.

    январь 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Примирение будет в течении двух месяцев. Вы останетесь хорошими друзьями, но не более. Удачи Вам!!

    январь 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    К сожалению, примирения не видно.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирения и общения с Сергеем, увы не будет! Удачи Вам и благоролучия!

    январь 7, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Марина примерения у вас не будет.

    январь 7, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    В течении полугода.Потом дружба.В будущем расставание.

    январь 7, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Примирение возможно в течении 2014 года, но будет сложно, на Сергея влияют и он не планирует что — то менять.

    январь 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Примирения не видно.

    январь 7, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В течении двух месяцев дружба продолжится

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение нескольких месяцев. Не переживайте.

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Через четыре месяца, есть вероятность.

    январь 8, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Это конец отношениям и даже дружеским.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примирение будет, если вы к этому сделаете шаг. Он тоже хочет помириться, но первым инициативу не готов проявить.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Летом видно примирение.

    январь 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Примирение возможно, приложите все усилия для этого. Вы знаете, что делать. Удачи вам!

    январь 10, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Примерение будет, но вместе вы не будете.

    январь 10, 2014 г.