Эзотерика

Решено

Стоит ли мне развивать экстраспособности? - вопрос №900129

В какой области мне стоит развивать экстраспособности? И стоит ли? Ведь меня не поймут… Виктория, 25.02.1990, Россия, приморский край, михайловский район, с. Ивановка

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Всему свое время и если это есть оно в свой срок придет и заставит вас работать...

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарий Волков

    890-й в

    Виктория, вы сами себе противоречите… желание развивать себя и одновременно — поймут ли? Стоит разобраться в себе чтобы сделать выбор. Никто за вас не станет принимать решение.

    январь 7, 2014 г.