Психология

мучает одиночество - вопрос №90015

Мне 40 лет, а я до сих пор не могу найти свою вторую половину.По характеру я добрый, отзывчивый, трудолюбивый человек, но с противоположным полом по неведомым причинам отношения не складываются.Пожалуйста, помогите советом что может быть я делаю не так, и как мне изменится.Меня зовут Елена, дата рождения 01.07.1971.

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы дать полноценный совет, информации крайне мало! Наверняка, какие-то отношения у Вас в жизни были. Нужно проанализировать, почему они завершались не так, как хотелось бы. Анализировали ли Вы свои прошлые отношения и ошибки? Что делаете сейчас для того, чтобы познакомиться, привлечь мужчину в свою жизнь? Если есть желание — обращайтесь. Попробуем решить задачу:)

    июнь 17, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.

    Если Вы написали дату, то скорее всего Вам к эзотерикам (там по дате рождения определят и судьбу, и проклятия и тд. и тп). Но в психологии — ее явно не достаточно.

    Необходимо проанализировать: наличие или отсутствие родительского сценария (как сложилась семейная жизнь Вашей мамы, бабушки); первый сексуальный опыт (связанные с этим переживания или возможное насилие), первые серьезные отношения с мужчиной (причины разрыва, стархи и переживания, связанные с этим событием), а так же наличие в детском или подростковом возрасте различных психотравмирующих ситуаций.

    Проанализировав собранную таким образом информацию, можно составить индивидуальную программу коррекции, весьма эффективную. И все мечты сбудутся. Нужно только Ваше желание поработать. Обращайтесь — есть опыт...

    июнь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Елена!

    Причины, по которым у Вас не складываются отношения с противоположным полом могут быть совершенно разными и из разных временных периодов(из детства, отрочества, юности и т.д.), и Вам следует разобраться в них вместе с психологом, иногда это бывает очень легко исправить, иногда более сложно и длительно, но в любом случае Вам нужно это сделать и сделать это нужно было еще вчера, так что выбор за Вами, хотите жить полноценной радостной и счастливой жизнью — тогда вперед к своему личному счастью! Удачи Вам, Леночка. Ирина.

    июнь 18, 2011 г.