Психология

запуталась((( - вопрос №900311

знакомы с мч год, решили встречаться официально 2 месяца назад, до этого прост развлекались вместе. проблема в том, что видимся мы раз в неделю, я живу в однокомнатной квартире с сестрой, встречаться у меня неудобно, он живет с родителями. каждый день ходить по кафешкам нет возможности. созваниваемся кажды день, говорим приятные слова. ночевал пару раз у меня все было супер…но когда не вижу его долго, появляются мысли что остываем к друг другу… скажитечто  сэтим можно сделать? нехочу его терять, очень хотела быть с ним, сейчас наконец то получила это

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Лучше всего снять квартиру и официально там жить друг с другом.

    январь 7, 2014 г.