Юриспруденция

Здравствуйте! У нас ООО,ЕНВД,открываем еще... - вопрос №900361

Здравствуйте! У нас ООО, налогооблажение -ЕНВД.Открываем еще один магазин. Какие документы надо предоставить в налоговую, как и куда сдавать НД и куда платить налоги

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    1. В течение 5 дней с момента начала деятельности магазина, подать уведомление о постановке на учет в налоговую в качестве плательщика ЕНВД.

    2. Отчеты сдавать в эту же налоговую.

    3. ЕНВД (налог) платится в эту же налоговую.

    4. Страховые взносы ИП за себя платятся по месту Вашей регистрации.

    январь 9, 2014 г.