Психология

Почему девушка может плакать почти... - вопрос №900474

Почему девушка может плакать почти при каждой встрече (прошлой зимой каждые 3 из 4 раз, раньше и позже намного реже) с любимым парнем? По незначительным поводам. При большинстве знакомых даже давних не плакала ни разу.П.с Долго думала, к какой категории т отнести вопрос, решила остановиться на самой популярной. Надеюсь на ответы мужчин…

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Ната!

    Посправшивайте аккуратно свою подругу какие у ней были отношения с отцом. Возможно он был не особо ласков с ней но когда она плакала утешал ее, общался с ней. Если это так то тогда понятно ее поведение со своим парнем. Где то она видит в нем образ своего отца. Когда их отношения охладевают она плачет больше, в остальное время меньше. Так сказать регулирует интенсивность отношений. Конечно это лишь одна из возможностей. Может ответ лежит в физиологической плоскости. Слишком мало информации.

    С уважением Виктор

    январь 7, 2014 г.