Медицина

Вечер добрый! моему сыну 4... - вопрос №900584

Вечер добрый! моему сыну 4 месяца, на лице появились пятна, из своего рациона исключила аллергены, но ничего не проходит, сейчас даю фенистил 5 капель 3 раза в день, и мажу фенистилом гелем, пока ничего не помогает, даже кажется что хуже стало, чем помочь малышу?

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 17:25:44

Малыш на грудном вскармливании, фото не найду как добавить

Татьяна январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Информации мало(характер питания-гв или искусственник?). Исключить аллерген не возможно, вы не знаете, что вызвало реакцию. Ваша задача убрать высыпания, снизить зуд. Выложите снимки, дам рекомендации или очно к дерматологу.

    январь 7, 2014 г.