Технологии

При установке любого системы линукс... - вопрос №900590

При установке любого системы линукс на нетбук lenovo s10-3c не работает клавиатура как только ставишь виндовс 7 всё ок что делать помогите пожалуйста заранее всем спасибо

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здрвствуйте! Есть статья на данную тему https://syslinux.ru/node/1132, почитайте, может воспользуетесь советами которые там описаны.

    январь 7, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Пробуйте советы из статьи, но если ничего не поможет — есть 2 «костыля»: подключить USB-клавиатуру или установить linux в виртуальную машину на Windows.

    Linux на ноутбук — всегда лотерея: на одних потом можно жарить яичницу, другие вообще дохнут.

    январь 7, 2014 г.