Юриспруденция

положила деньги через Евро Плат... - вопрос №900597

положила деньги через Евро Плат пополнение карты кредитной, деньги не пришли, пошли пени, друг на друга перепирают, что делать?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте!

    Деньги дошли? Чек сохранился?

    Напишите в банк в котором у вас кредит претензию (свое несогласие с выставленными процентами) в двух экземплярах, один экземпляр (с приложением копии квитанции) сдаете операционисту, работающему с физ.лицами, на втором экземпляре операционист ставит дату принятия заявления и входящий номер и отдает Вам. И ждете решения. В соответствии с ЗоЗПП и Постановлением Пленума N 17 обязанность потребителя по оплате услуг считается исполненной в момент внесения денежных средств, в том числе электронных, в банк или иную организацию, оказывающую платежные услуги.
    Так у вас будет подтверждение того, что Вы пытались решить спорные моменты.

    А если денежные средства не дошли, то пишите в организацию, осуществляющую платежные услуги свою претензию.

    Удачи.