Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер Уважаемые эксперты !... - вопрос №900622

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Рождеством! Прошу помочь мне вот в каком вопросе! Планирую беременность но постоянные мысли мне мешают сосредоточиться из за моих проблем с финансами!!! Скажите мне пожалуйста смогу ли я обеспечить своего ребенка? И какие трудности меня ждут в этом 2014 году!!! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

  • зачатия на 2014 год нет — сможете обеспечить

    январь 7, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Обеспечите, финансовую стабильность заранее заготовите себе!!! По первой всегда трудно, а потом легко!!!

    январь 7, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, Вы сможете поднять ребенка на ноги. Будете расчитывать расходы и будет помощь со стороны родных.

    С Уважением Самира

    январь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Ничего не бойтесь, материнство-это такое счастье! Ребёнка поднимите и сможете обеспечить! Удачи Вам и благополучия!

    январь 7, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Вы сможете полностью обеспечить ребенка только при помощи мужчины.

    С уважением, Этель.

    январь 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, сможете обеспечить.Вам постоянно будет кто-то еще помогать, хотя вы и помощи просить не будете.И мужчина надежный с вами просматривается.

    январь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    сможете, рожайте

    январь 7, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Вы осилите, не бойтесь. 2014 год для Вас будет годом подготовки для осуществления Ваших планов.

    январь 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Не все так страшно как вам кажется. Когда появляется ребенок, то финансовые вопросы уходят на второй план, для него главное внимание и забота. Тем не менее, могу сказать, что ваш ребенок будет обеспечен очень хорошо, вы его будете баловать.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя

    В 2014 году есть вероятность встретить мужчину, который частично развеет ваши страхи по поводу недостатка в финансах, чтобы забеременеть.  Но вы должны приложить к этому усилия. Не бойтесь просить помощи, вы не должны все тянуть на себе!

    Когда и при каких обстоятельствах может произойти важное и перспективное для вас знакомство, вы можете узнать в рамках индивидуальной астроконсультации.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Решайте проблемы по мере их поступления. Вы справитесь. Вам даются трудности, но и даются силы преодолеть их. Слушайте подсказки судьбы. Пусть все идет своим чередом. Настраивайтесь на лучшее. Думайте.

    январь 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенка обеспечить сможете. Жизнь вообще вас балует, вам бы больше личной инициативы и усердия, дак тода бы воббще все было замечталеьно у вас. Вам нужно меньше мечтать о благополучии и больше его реализовывать в делах.

    январь 9, 2014 г.