Юриспруденция

Духота на кухне от колодца горячей воды - вопрос №900623

Здравствуйте! У нас 2 этажная хрущевка, и так получилось, что под нашим полом колодец горячей воды и очень сильно жарит из под пола, духота. Пол портится, появляется плесень, но кроме этого в том году делали ремонт и поставили большую центральную трубу горячей воды в кухне. У нас как в бане. Что делать? Думаем летом обрезать батареи, так как горячая трубаи так как батареи греют. Спасибо!

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Колодцы горячей воды в домах не делают. Возможны 2 варианта:

    1. Негерметичность системы канализации — тут Вам будет и влага, и плесень и пр. Нужно нанять специалистов и сделать нормальный ремонт, система обязана быть герметичной.

    2. Отсутствие изоляции на трубе горячей воды. Банально заизолировать.

    В любом случае — давая ответ на такие вопросы, лучше сначала посмотреть. Пригласите специалиста.

    январь 8, 2014 г.