Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша... - вопрос №900826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь… совсем отчаялась, мне 29 лет… после замужества в 2010г. стала очень часто болеть… постоянно появляется к-то нов.заболевание, то узловой зоб, то фарингит… теперь проблемы с печенью, хотя веду здоровый образ жизни. Что делать??? Может это порча?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    любой негатив смотрится по фото, обращайтесь, определим от куда идут болезни

    январь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана мне знакомо ваше состояние… ничего удивительного нет… вы были красивой невестой… и вы правы нужна уточняющая диагностика и потом работа… и не затягивайте… как правило такого рода воздействие в итоге разбивает семью

    январь 7, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    январь 7, 2014 г.