Дом, отдых, хобби

Нужен повод обратиться в автосервис!... - вопрос №900863

Нужен повод обратиться в автосервис! Нравится парень, который там работает. С моим авто все в порядке, но нужно придумать какую-нибудь небольшую поломку, без риска совсем испортить автомобиль. Помогите что-нибудь придумать!

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антипов Алексей Анатольевич

    25-й в Доме и отдыхе

    Вариантов масса можно приспустить одно колесо (только не сильно) и обратиться сказав что авто немного ведет в сторону( его и вправду начнет вести, можно сказать что разгоняется медленно(ничего делать даже не нужно) можно сказать что при переезде неровностей иногда слышны какие то звуки (предварительно бросив в багажник кастрюлю например..)

    апрель 7, 2015 г.