Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №901099

Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения в этом году Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    между вами есть девушка, у вас произошел разрыв, но отношения вполне можно ваши восстановить-у вас сильные чувства к Ивану,, подробнее по фото можно сказать!

    Всех благ !

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Развитие будет и отношения перспективные. Вы стремитесь к созданию семейных отношений и у вас это получится, возможно даже в этом году.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения в этом году будут активно развиваться. Однако, сказать, что это ваш мужчина для брака, я не могу.

    Желаю удачи в Новом году!

    январь 8, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения продлятся еще какое-то время, затем вам предстоит сделать выбор, все будет зависеть от вас

    январь 8, 2014 г.