Психология

Решено

Отношения - вопрос №901222

Здравствуйте! Может Вы мне сможете посоветовать: «У меня с моей девушкой не было секса уже более 3-х месяцев. Каких либо фактов подтверждающих её измену я не нашёл. У меня возникает вопрос может ли ей не хотеться секса на протяжении такого длительного времени, с точки зрения её природы?» Спасибо!

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей!

    А при чем тут измена?

    Может причина лишь в том, что у нее много накопленных обид по отношению к вашим действиям или словам...

    январь 8, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Сергей.

    С точки зрения природы такое вполне возможно.Девушка — не робот, усталость физическая или эмоциональная, проблемы со здоровьем (о которых она вам не хочет говорить) и еще много может быть причин. Так что не мучайте ни себя, ни ее подозрениями. Просто наберитесь терпения.

    январь 8, 2014 г.