Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в моей... - вопрос №901268

Что меня ждёт в моей профессиональной деятельности? Правильный ли выбор в жизни я сделала год назад в сторону карьеры или я поспешила и ошиблась? Как мне реализовать весь свой творческий и финансовый потенциал, на что обратить внимание в первую очередь? Стремлюсь добиться успеха в выбранном деле, но не знаю по какой дороге идти в жизни, ни в чём не уверена…Стою на перекрёстке, когда с одной стороны хочется добиться успеха на выбранном карьерном поприще, не имея ни малейшего понятия как, а с другой стороны надо менять опостылевшую основную работу на какую-то другую, чтобы было на что жить, но внутренне полностью противлюсь этому… Не знаю, как поступить… Помогите пожалуйста!

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Елена, наступивший год, как показывают Таро, не самое подходящее время для вас, чтобы принимать судьбоносные решения. Тем более вы сами плохо представляете что конкретно хотите — отсутствие четкой цели, внутренние противоречия… Вам необходимо хорошо подумать, проанализировать уже достигнутое, определить новые приоритеты и цели, пути их достижения. Без четких целей и планов говорить о принятии важного решения бессмысленно.

    Так же Таро указывают на то, что перед вами открыт на один и не два пути, а несколько. Возможно совмещение направлений деятельности.

    Работа, которой вы сейчас занимаетесь, очень перспективна, несмотря на то, что не очень вам интересна. У вас есть возможность и потенциал реализоваться как специалист на этом месте — было бы желание. Удачи!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Жаль, Елена, вы не указали дату своего рождения. Внутренние конфликты с собой, мало кому приносили пользу, Определитесь что вам истинно по душе, к чему стремления, а что вносит конфликт и отторжение.Отсюда проявляются неудачи, как клубок, из противоречий.Внутри должно быть все просто и понятно. Все нужное — просто, так говорил Калашников))

    Удачи вам, будет желание дату рождения напишите, рассмотрю.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Нужен анализ пройденного вами пути и ошибок чтобы давать совет, рекомендацию.Вам надо выбрать эксперта и посстепенно проработать каждый ваш вопрос.Каждый ваш вопрос требует анализа и разборки и в последующем осознания.Никто за вас выбор делать не имеет права.Только информацию дать, взгляд из Космоса на вашу деятельность.У вас идет дисгармония внутри и оттого проблемы и нет радости жизни.Нужно фото и ваши данные.

    Всех вам благ и мудрости!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно обрести внутреннее спокойствие.

    Нынешняя хаотичность не позволяет Вам увидеть себя, свои истинные цели.Такая ситуация сформировалась кармически чтобы Вы стали более внимательной к себе и осознанной. Постарайтесь себя отпустить, убрать внутреннее давление и через какое-то время у Вас появится ответ.

    Удачи Вам!