Юриспруденция

жилище - вопрос №901282

приватизировал комнату, до этого стоял на очереди как нуждающийся, здравствуйте! комната признана негодной для проживания. за стеной компресор. сейчас получил квартиру загородом в наследство и меня сняли с очереди. мне подсказали писать заявление чтобы администрация выкупила у меня негодную комнату. Подскажите пожалуйста так ли это?

спасибо.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! такой порядок изъятия аварийного жилья предусматривает ст. 32 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию.

    январь 8, 2014 г.