Эзотерика

vip

меня зовут Юлия я встречаюсь... - вопрос №901413

меня зовут Юлия я встречаюсь с парнем уже поти 3года хочу знать когда будет свадьба и будет ли она вообще.и когда у меня родится ребёнок

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Три года более чем достаточный срок для действительно любящих людей определиться хотят ли они быть вместе.Юля, нужна диагностика ваших отношений.Возможно вы в своем воображении нарисовали то, о чем ваш парень и не знает.Обращайтесь с фото на консультацию, чтоб не терять и далее времени… Время оно так быстротечно.чтоб терять его на неперспективные отношения.

    Всех вам благ!

    январь 8, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    юлия, нужны ваши фото с парнем, или хотя бы даты рождения обоих, чтоб просмотреть ситуацию

    январь 8, 2014 г.