Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как лучше... - вопрос №901433

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше сделать.Приватизируем жилье в общежитии.Прописаны я с мужем и двое несовершеннолетних детей.Муж участвовал в приватизации ранее, имеет 1/5 долю в родительской квартире.Муж не может участвовать в приватизации. Встал вопрос- приватизировать мне (матери) с детьми вместе жилье или всеже выписать детей с мужем на его долю и участвовать одной без детей(вообще это возможно выписать детей?, зависитли от метража? в общежитии 45кв.общая и 27 жилая пл., а в доле у мужа в квартире общая на всех членов семьи 90 кв.м )?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписать детей и приватизировать муниципальное жилье без их участия у вас не получится. Орган опеки и попечительства администрации не допустит этого в любом случае не зависимо от метража жилья.

    январь 8, 2014 г.