Юриспруденция

У меня вопрос по коммунальным... - вопрос №901442

У меня вопрос по коммунальным платежам Сколько раз в году могут повышать тариф? Интересует это меня, т. к. в местной газете размещено Уведомление О Предстоящем повышении тарифов на водоснабжение и водоотведение. С 1 января 2014г. до такого-то размера. и с 1 июля 2014г. до следующего размера, ещё побольше. подпись под уведомлением: Администрация ООО Водоканал. Вправе с нас, т.е. потребителей, требоватьтакую оплату?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    вообще то повышает тариф не водоканал, а служба по тарифам кировской области. водоканал может только проинформировать жителей и том, что произошло изменение в стоимости воды, но при этот должны обязательно сослаться на номера постановления региональной службы.

    удачи

    январь 9, 2014 г.