Эзотерика

Я хочу купить двухуровневую квартиру... - вопрос №901461

Я хочу купить двухуровневую квартиру в своем лучшем направлением, но на втором этаже в 15 см от входной двери расположена ванная комната. В связи с чем какие риски могут быть? Что можно сделать? Стоит ли покупать такую квартиру?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ольга в квартире нужно  снять старую энергетическую память жильцов!

    январь 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ольга в квартире нужно  снять старую энергетическую память жильцов!

    январь 8, 2014 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Данный факт «мелочи жизни», похоже вы по другим причинам не сможите ее купить...

    январь 11, 2014 г.