Эзотерика

Решено

Кровать стоит напротив зеркала. Что делать? - вопрос №901651

В детской комнате кроватка моей дочки стоит напротив шифоньера с зеркалом. Я знаю, что спать напротив зеркала нельзя, но переставить их нет возможности (комната очень маленькая) и вынести в другую комнату некуда. Что делать в этой ситуации, учитывая, что всё будет стоять на своих местах. Насколько опасно спать напротив зеркала?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • все нормально

    для подробной консультации можете обратиться в чат ко мне

    январь 8, 2014 г.