Юриспруденция

подать в суд на частное лицо - вопрос №901652

Здравствуйте! мой друг вовлек меня в финансовую пирамиду без моего ведома, т.е. я доверился ему и отправил деньги на его счет через банк. Как только узнал куда я попал, я потребовал свои деньги обратно, но он отказался отдавать, сказав что я добровольно дал ему деньги. Я хочу подать на него в суд есть ли смысл в этом? квитанция о переводеимеется, расписки не брал

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Квитанция — финансовый документ. В суд можно и нужно. Иначе вообще ничего, даже в прозрачном шанс, не вернете.

    январь 8, 2014 г.