Эзотерика

Моя семья - вопрос №90174

Что случилось с моим браком? Почему все рушится? Будем ли мы вместе? Почему я его разлюбила?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • остуда! вас кто то сглазил, как пару! пишите в чат! будем разбираться в этой ситуации!

    июнь 18, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Оксана, если присмотреться по внимательней, то можно увидеть характерные особенности образования «трещин» в отношениях. Если не поддаваться панике, то многое можно исправить и не допустить худшего. Вся сложность — научиться преодолевать страхи, что вас /его разлюбили. Многие трудности разрешимы, если есть желание работать над развитием отношений со стороны обоих супругов. Ведь брак — это быстро изменяющийся процесс, а «застой» порождает рутину,  пропадает свежесть чувств.

    Большинство учится на своих ошибках, а можно стать творцом семейных отношений, опираясь на уникальные знания и навыки, полученные от эксперта.

    июнь 18, 2011 г.