Эзотерика

vip

Юлия 21 01 1985 сегодня... - вопрос №901774

Юлия 21.01.1985 сегодня мне приснился сон: покойная бабушка лежала со мной на одной кровати и перед смертью подарила мне свое золотое кольцо. И сказала, чтобы я хранила и надела его. Я положила его под подушку. Но так и не надела. К чему бы это?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К болезни и боюсь что вы можете повторить судьбу бабушки… вероятно вы стоите перед принятием решения..

    январь 8, 2014 г.

    …..

    24-й в

    К болезни, золото и кровать об этом говорит..

    январь 8, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будет Вам защита родовая и поддержка в трудные периоды. Не забывайте молиться за предков и посещать их могилы.

    Счастья Вам!

    январь 8, 2014 г.