Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, подскажте я выйграю... - вопрос №901854

Добрый день, подскажте я выйграю суд по недвижимости в г. Киеве в январе или в феврале анастасия 10.08.1982 г.Одесса?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Надежда

    37-й в

    Добрый день! Против вас замышляет злое дело.Вам нужно найти в Киеве хорошего защитника на суде.Если Вам удастся это сделать, суд выиграете.

    январь 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, в январе вы выиграете суд по недвижимости в г.Киеве.

    Удачи вам!

    январь 8, 2014 г.
  • выиграете

    январь 8, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Суд вы выиграете в январе.Вам нужен хороший знающий адвокат.Без него ничего не получится.Удачи в суде!!!

    январь 8, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, или заседания затянуться и в указанные сроки решение не будет принято, или...

    январь 8, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Только, если вам будут помогать. Потому что выигрыша показано крупное и сложное препятствие.

    январь 8, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, судебные тяжбы затянутся.

    январь 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У Вас очень хорошие шансы.

    январь 8, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Суд Вы выиграете в январе. Вы постпаете мудро.

    январь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Суд Вы выиграете, но сроки затянутся и это случится позднее.

    Удачи.

    январь 8, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, суд затянется, выигрыш ближе к июню, слишком много подводных камней

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Затянется. Устанете сами от этого. И по деньгам затратно. Увернетесь от неудач.

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Да, выиграете дело, но столько нервов и денег уйдет...

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают, что решения суда по вашему делу будет не единсветтным, первое решение не порадует, а вот вторым останетесь довольны.

    январь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.

    На 100 % не выиграете, будет какая то потеря, и скорее всего в апреле 2014 года. Адвокат должен быть мужчина.

    Всего Вам доброго.

    январь 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!! Суд вы выграете, но вам придется приложить большие усилия, удача на вашей стороне. Не волнуйтесь!!

    январь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    выигрыш в суде просматривается на 70%, есть вероятность, что вы добъетесь-желаемого!

    Удачи и терпения!

    январь 8, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Суд выиграете.

    январь 8, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    выиграете, сроки затянутся

    январь 8, 2014 г.
  • Нет, не думаю, что выиграете, по крайней мере не в этот срок.

    январь 8, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Выиграете, но не в срок

    январь 8, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Судебное разбирательство назначенное на февраль будет для вас благоприятно разрешено

    январь 8, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, шансы есть не плохие, но идёт какой-то обман или неопределённость. И вообще вопрос с этой недвижимостью потребует больших финансовых расходов.

    январь 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скорее вам повезет с 26 февраля по 6 марта, это очень удачный период у вас будет.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо не выиграете, либо дело затянется на более дальний срок, нежели указанный.

    январь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше идёт за положительный исход для Вас в этом деле.

    январь 9, 2014 г.
  • в разделе астрология, что бы ответить на такой вопрос, необходимо составить натальную карту (на основании даты, точного времени и места),
     при этом карту нужно уточнить, на соответствие тому что есть в гороскопе и что было, и что есть, а уж потом можно и что то прогнозировать.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суд выиграете, есть шанс.

    январь 9, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Хороший адвокат поможет вам одержать победу.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, высокая вероятность выиграть суд.

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    В феврале вас ждет успех в разрешении вашей проблемы.

    январь 11, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    В январе точно нет. В феврале скорее, если никаких непредвиденных обстоятельств не всплывёт.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Февраль-лучшее время для решения суда в вашу пользу. На январь не рассчитывайте. Причины вам известны.

    январь 12, 2014 г.