Эзотерика

вера.22.09.1967гр.00.55.ленинград.. - вопрос №901869

встречу ли я свою половинку. когда.всех благ кто мне ответит.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Извините, половинка подразумевает то, что 2 половинки образуют целое.
     Для девушки, это то, что она девственницей выходит замуж.
    Тогда она дополняет мужчину и наполняет,
     если же девушка, а первый партнер забирает 50% благочестия девушки, а следующему достается половина и т.д. побывала ни один раз замужем, то её назвать половинкой сложно...
     Что бы притянуть половинку нужно быть этой половинкой.
    Просто из за не знания в западном мире девушку выбирают за красивые глаза и не обращают внимания на целомудрие и даже целомудрие теперь не в моде.
    а В Индии до сих пор, если женщину бросили или она потеряла мужа, она никому не нужна больше.
     ну а Вы старайтесь, определите что Вамнужно, и Бог милостив, если хотите, может и наделит Вас партнером… любоником или кого Вы там хотите..
    Спасибо за минус.