Технологии

Решено

Я удалила свою страничку с... - вопрос №902017

Я удалила свою страничку с файсбука и топфейса, почему на мой электронный адрес до сих пор приходят сообщения? что делать?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    я тут почитала кое- какую информацию по вашей проблеме и выяснилось, что с удалением своего аккаунта из этих сетей все не так просто, возможно вы произвели удаление не полностью, там нужно заблокировать само приложение topface через facebook, иначе письма будут продолжать приходить. Обращайтесь, поясню схему действий

    январь 8, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    обычно во всех таких сообщениях, в конце есть ссылка со словом unsubscribe — отписаться

    если найдете такую ссылку — кликните

    январь 8, 2014 г.