Юриспруденция

Здравствуйте!Меня остановили инспекторы ДПС попросили... - вопрос №902048

Здравствуйте! Меня остановили инспекторы ДПС попросили подышать в трубочку, результат 0,36 промилий. Через 15 минут подышал в другую трубку результат 0,00. Протокол был составлен по первому результату. Единственным понятым был второй инспектор ДПС, в протоколе нет печати. Возможно ли в суде вернуть права? помогите пожалуйста!

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, вполне возможно, если действительно «Единственным понятым был второй инспектор ДПС» и других понятых не было.

    январь 9, 2014 г.