Психология

Здравствуйте уважаемые психологи!Нужна Ваша помощь,чтобы... - вопрос №902071

Здравствуйте уважаемые психологи! Нужна Ваша помощь, чтобы не наломать дров!!! Встречаюсь с парнем почти год, было всякое, как у всех.Но в последнее время он как-то заметно охладел ко мне, перестал звонить, писать, стал избегать встречи ссылаясь на загруженность на работе. Я все понимала, и не тревожила его по пустякам, вскоре стала замечать что ситуация не меняется в лучшую сторону анаоборот он все дальше и дальше от меня отдаляется. Я уже и не знаю что думать. А начиная с нового года он вообще пропал, я в полном игноре, не отвечает на звонки (сбрасывает), сообщения. Как мне себя вести в данной ситуации продолжать пытаться выяснить что произошло, добиваться ответа или же принять молчание и игнор с его стороны за данность и ждать пока он решится или уж не решится ответить и все объяснить. Помогите.Как поступить?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марина, ситуация с вашим парнем  достаточно «прозрачная».Молодой человек из разряда ухажеров, которые предпочитают исчезать без объяснения. Вам не стоит  звонить и вяснять уже ясное.Ведь, если в праздник вы были без парня, то то что может быть понятнее? И полчему вы так себя не любите, что после такого постуууука ищетевстреч?.. есть такое выражение у молодежи очень точное «Забейте». Мне кажется у вас тот самый случай.Если парень побкгает и вернется, тогда решайте как быть, исходя из всего, что было между вами.Всего доброго.Любите себя.

    январь 8, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Ув. Марина, видимо в его жизни произошли какие то перемены, о которых он вам не хочет сказать. Для вашего спокойствия, я бы посоветовала встретится с ним и все выяснить. Мало ли какие у человека могут быть проблемы из-за которых он не встречается с вами (даже финансовые, и ему неудобно вам об этом говорить).

    январь 8, 2014 г.