Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! у... - вопрос №902104

Добрый вечер, уважаемые эксперты! у нас с мужем нет детей в течение 4-х лет. Есть ли надежда на рождение общих детей? врачи разводят руками… мои данные рождения 13.10.1978 в 12.30, его данные Дима 12.08.1972

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте, Алина.

    Надежда есть всегда, поэтому нужно сделать диагностику негатива Вам и Вашему мужу. Очень часто причиной является родовой или наведенный негатив. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    январь 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 году похоже такая же ситуация у вас будет насчет детей. На область брака обратите  внимание в этом году, несколько месяцев могут быть очень неустойчивые отношения.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нужно фото.По данным дети у Вас совместные должны быть.

    январь 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А мужа проверили? пока видна проблема в нем.Как и у большенства бездетных пар… и ваш муж не исключение… низкая активность..

    январь 8, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть надежда иметь ребенка есть проблемы которые лечить нужно в казеном доме.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надежда есть на ЭКО.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.

    Наталья

    12-й в

    Вашу ситуацию, нужно рассматривать по фото, судя по картам есть медецинские проблемы, врят ли врачи разводят руками, лечение есть и будет эффективным, если будете все выполнять. Беременности в течение этого года не просматривается.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Вам нужно пролечиться, и дети будут! В отношениях потеря взаимопонимания, кризис. Не допускайте, чтобы невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас. Все проблемы в отношениях временные! Удачи Вам и благополучия!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Детей не показывают у вас в будущем, у вас идет какая-то кармическая проблема из прошлого, которую решить можно только через некую жертву. Либо вам по жизни нужно стать более щедрой в адрес людей, научиться давать людям свою радсть и поддержку просто так, без возмездно, либо конкрентно надо кому-то что-то отдать, что вам дорого, но что другим нужнее. Тогда Бог точно также подарит и вам малыша.

    январь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, такая возможность есть.

    январь 9, 2014 г.
  • Пройдите курс лечения у целителя вместе с медикаментозным лечением.

    У мужчины медлительные сперматозоиды, а у вас есть непроходимость

    фаллопиевых труб и кислая микрофлора которая не годится для зачатия детей.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    У вас родятся дети, коль поработаете над психосоматикой.

    январь 9, 2014 г.