Юриспруденция

нужна помощ - вопрос №90216

6 лет назад за не оплоту за квартиру нас выселили!!! Не учитывая того что после первого заседания мы погасили весь долг!!! Я обращалось с кассационной жалобой в Москву, но безрезультатно! тогда я подала надзорную жалобу и мне пришёл ответ дело приостановить и истребовать для дальнейшего рассмотрения!!! К тому моменту нас выселили!!! Больше я ничего не получала!!! Можно ли узнать решение???Или время прошло???

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Так что же вы не написали приставам заявление о приостановлении исполнительного производства? Конечно вы можете узнать о результатах рассмотрения дела в надзорной инстанции, просто обратитесь в канцелярию того суда, куда направили надзорную жалобу. удачи.

    июнь 22, 2011 г.