Эзотерика

Решено

Закрыт

Новый год начался с ....... - вопрос №902178

С новым годом и рождеством, уважаемые эксперты! Новый год у меня начался с чудесных событий… 4.01. Позвонили с организации одной и предложили работу не знаю как поступить согласиться или нет( торговая компания) Подскажите что меня ждет, если я соглашусь, а может не стоит принимать предложение???? Спасибо заранее Галина 21. 04.1986

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Галина, любая возможность в вашей жизни это огромная перспектива, соглашайтесь конечно, этот год для вас более чем удачный! Дай Вам Бог!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… соглашайтесь… если там не надо быть материально-ответственной...

    январь 8, 2014 г.